Российский шахматный форум
Российский шахматный форум
ГлавнаяFAQПоискПользователи Регистрация Войти и проверить личные сообщенияВход
Новый сайт
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Российский шахматный форум -> Шахматные сайты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ресурс

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 16:08    Заголовок сообщения: Новый сайт Ответить с цитатой

Приветик всем.
Очень хочу получить отзывы игроков...
в инете появляется новый портал посвященныйшахматам. главное это игра на деньги. без ботов и без читов, по рейтингу, то есть уровни игроков примерно равны!

хочется узнать ваше мнение, как вы насчет сыграть на денюшки?

адрес не даю, реклама.

Специалист

Сообщение Заголовок сообщения: Российский шахматный форум  

Не нравится видеть рекламу? Выход есть! Зарегистрируйтесь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolay

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что этот ресурс может привлечь адвансеров.
А играющие своей головой будут обходить такой сайт стороной.
Денис

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без хорошего умения пользоваться шахматными программами за игру на деньги лучше не садиться. Современные компьютеры играют в шахматы лучше людей. И какой толк в игре в шахматы при помощи компьютеров? Выиграть деньги? Для этого, на мой взгляд, лучше подходят спортивные тотализаторы, рулетка и форекс - по крайней мере, усилий будет затрачено значительно меньше.
Nikolay

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, но и для рулетки, форекса и пр. тоже нужны знания.
Денис

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие знания нужны для игры в рулетку? Правила, конечно, знать нужно, а что ещё?
Зато результат известен быстро, как только шарик остановится. А шахматную партию играть долго. Даже блиц.
Вадим

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На деньги - лучше дома с друзьями в преферанс (под пивко и общение). А играть на деньги по инету - это от лукавого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ресурс

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю вы все слишком низко смотрите на это.
программы они работают когда есть время, а если у вас 5 минут ну или 15, и встроена спец защита ... шансов нет.
я 5 лет посвятил этому и все пути и уловки изучил, конечно найдутся и такие кто придумает новое чтото.. но шансы минимальны, ведь против контроля человеком не противопоставить ничего.
я могу сделать партию честно, игроки будут соответствовать друг другу по рейтингу, у всех равные условия.
именно это я и хотел обсудить.

Денис

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможность однозначно определить использование компьютерных программ вызывает сомнение. Чем ход, выбранный человеком, принципиально отличается от хода, определённого программой?
Быстрые контроли проблему не решают, быстродействие компьютеров постоянно растёт.
Ресурс

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты не прав!
самое просто. я запрещу тебе пока ты играешь онлайн (а только так играют на деньги) переключаться на другие окна винды.
как обойдешь.?

Денис

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А переключаться-то зачем? Я что, должен сам ходы делать, подсказываемые компьютером? В блице и ошибиться можно!
Разве сложно написать программу, которая будет сама делать ходы? А ты сиди и смотри.
Ресурс

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каким образом программа будет видеть партию? это не ПРОГРАММА это игра через веб-браузер. считать положение фигур не возможно
Денис

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же так - невозможно? Что ж такого невозможного в считывании содержимого страницы в браузере и имитации кликов? Это же стандартные действия!

Просто нужно создать программу, имитирующую браузер. На сайте серверная часть, у меня - клиентская. Как сайт узнает, чем я его просматриваю - Интернет Эксплорером или собственной программой?

Ничего особенного изобретать не придётся. Компоненты для получения содержимого веб-страниц доступны для всех популярных языков программирования.
Nikolay

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 11:04    Заголовок сообщения: Re: Новый сайт Ответить с цитатой

Ресурс писал(а):

хочется узнать ваше мнение, как вы насчет сыграть на денюшки?

адрес не даю, реклама.

О каком сайте речь идет ?
Хотя бы в личку киньте ссылку.
Денис

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте адрес в открытую, чего стесняться.
Ресурс

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит все же интересно да? согласитесь.
но еэто еще не все, чтобы создать психологический фактор, используется веб-камера, направленная на вас все время (одно из правилигры на деньги, пока оно лишь планируется)
ссылку я пока не дам, без обид, но я как руководитель проекта хочу вашей поддержки или отторжения проекта. если он не нужен то я и вкладываться не буду.

поэтому прошу лишь ваши возражения и ответ на единственный вопрос, согласны ли вы играть на деньги (честная игра) в шахматы, если нет, то почему?

проект в разработке, ссылки пока не дам.

Начать новую тему   Ответить на тему    Российский шахматный форум -> Шахматные сайты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: